Андрей Гришин

если я уйду от мужа по собственному желанию, мне надо отрабатывать две недели, согласно ТК)))????

Вя
Вячеслав

По соглашению сторон-необязательно.

Кс
Ксюха

Отдыхай, за тебя подруга отработает... если ток муж захочет)

Сергей

Обязательно, а то если по статье уволит, потом на работу никто не возьмёт,
... как некондицию)

Евгений

Расставив все точки над "i", часто посылают, уверенно ставя галочку над "й"))))