Анна Яновская

можно ли отучиться заочно на бакалавра, а потом учиться очно на магистра?

Ольга Барахова

Такое возможно.

Br
Brutpot

Можно, если сдадите вступительные экзамены.

ДА
Динара Андержанова

Конечно, можно, главное вступительные хорошо сдать)

Евгения Озерова

да учись дерзай

Людмила Пронина

конечно можно, только нафиг оно тебе. магистратура -тухляк, полная деградация

Ярослава

Можно, были бы деньги и желание

Екатерина Зеленова

Очно можно -только за деньги

Abdishukur Batyrov

Можно, конечно. Только сначала придется сдать экзамены.

Ольга Чёрная

Очно в магистратуре можно учиться и на бесплатной основе. Главное - сдать вступительные экзамены после окончания заочного бакалавриата. Причем, на бакалавра, на заочное отделение, тоже можно поступить бесплатно. Все дело в результатах по итогам экзаменов)

Мария Нахапетова

Да, конечно. После получения диплома бакалавра ты можешь продолжать обучение по родственной специальности в любом вузе страны, где есть соответствующая магистратура. При этом сложность в том, что обычно число мест в магистратуру ограничено, и в частности - число бюджетных мест. При этом хватает своих желающих среди очников. Поэтому проводятся вступительные экзамены в магистратуру. Если тебя это не останавливает, то дерзай, и успехов!

Stasnislav Haustov

можно конечно
только нужно сдать экзамен

Алена Жигалкина

Да, вполне, эти два пункта никак не связаны, можно и заграницей на магистра учиться)

Светлана Казначеева

отучиться или выучиться?