Нинок

кому это нужно В России выключили "Дождь"

Ва
Вася

Ну в общем-то это логично. Канал повел себя крайне некорректно и первоначально не признал свою вину. А вещательные компании не хотят нести репутационые риски

Юрий Ледяев

Там бакланы одни, за речью не следят.

Сергей

мало это, в рашне надо 90% каналов закрыть, по крайней мере передач, потому гонят такую ахинею...

Лёшка Иванов

мудилы и все их гости дуют в одну дуду, а ещё говорят о какой то объективности и справедливости. на их канале этим тоже не пахнет

Евгения Колбина

Его некоторые каналы сами заблокировали. И ПРАВИЛЬНО.

Мария Фортунатова

мне он не нужен! ! !прессу всегда смотрю в интернете!

Юрий Люлин

это за дачки чиновников прикрывают

Natalia Peksheva

Надо всем пользователям посмотреть свой абонентский договор и найти пункт, по-которому возможно ухудшение качества услуг, изменение сетки телеканалов вот, например, образец а/д с Триколор ТВ: п. 6.6.
В случае изменения условий оказания Услуги и/или Договора в случаях, предусмотренных Договором или законодательством РФ, НСК обязуется уведомить Абонента о планируемом факте изменения условий настоящего Договора не менее чем за 10 (Десять) календарных дней до даты вступления изменений в силу. Указанная информация доводится до Абонента в любой форме по усмотрению НСК, включая, но не ограничиваясь:
а) размещением уведомления на Сайте,
б) путем отправки сообщения на электронный адрес (e-mail) Абонента, указанный в реквизитах Абонента,
в) путем отправки сообщения на почтовый адрес Абонента, указанный в реквизитах Абонента,
г) путем отправки сообщения в Личный кабинет Абонента
д) размещением уведомления в эфире Инфоканала.

За ДЕСЯТЬ дней. Все в суд. Требовать компенсацию за нарушение договора

Ян
Яночка

htt p://tv rai n.r u/ Пробелы убери. Уже успели ссылку закрыть.

Наталья Викторовна

Неправда. Дождь работает и, надеюсь, будет и дальше в эфире. От трансляции этого телеканала отказались АКАДО и Дом. ру. Если поменять провайдера, скажем, на БилайнТВ или Триколор, то можно смотреть Дождь по ТВ или смотреть в Интернете. Гонения на канал совершенно безосновательные и тупые-обычная травля тех, кто говорит правду

Станислав Пак

Смотри, кому выгодно?