Татьяна Бодягина

Сколько будет стоить выехать в Китай, пекин из Казахстана город Темиртау

Хочу выехать купить несколько велосипедов и барахла какого нибудь, ну и просто поведать мир, есть вариант без путевки в китай попасть на пару дней??

Егор Сосков

Астана - Пекин прямой рейс Эйр Астана - на сайте компании минимальная цена 76 тыс. тенге в два конца. Плюс 1500 - автобус до Астаны. Вылет вечером по средам и субботам.