Сергей Нечепоренко

Ребят кто искал скидки на отели?

Вот нашелся сайт со скидками в отели, по всему миру! Сайт отправлю по почте, кого заинтересовало, пишите.

Халюк Кабоглу

Олух ты просто, такие вещи надо держать в тайне.... А мне найди местечко в Швейцарии, помимо кемпингов, для установки палатки с машиной и мангалом.... Исключительно в областном центре.... поближе к медведям

Алексей Чубыкин

Ну скинь мне посмотрим что к чему!

Анастасия Долгова

Скидки, да, таких сайтов много, но со многими работать на риск, потому что с карточки снимают сразу всю сумму, а будет-ли реальный отдых неизвестно. Вот я пользуюсь Booking.com -по всему миру и бесплатно.

Евгений Немчанинов

Да снимают, но не везде снимают сразу всю сумму!
Уже долгое время работаю с одним сервисом и всего один раз бронь не прошла, не стал морочиться
заплатил налом, и отписал в сервис, в течение 24х часов мне вернули деньги, извинились и предоставили дополнительную скидку на последующие бронирование! Чем я и воспользовался в тот же день, забронировав авто!
Для меня: Сэкономленные деньги - это заработанные деньги!
А косяки бывают у всех и у тур операторов тоже!

Антон

Свежая рабочая скидка 10 % на любую бронь отеля на booking https://www.booking.com/s/15_8/8858e2ac