Екатерина

Помогите! Как доехать от Выхино до Войковская, потом от Войковской до Савеловской, потом от Савеловской обратном на Выхино

ПРОСТИТЕ! Метро просто вообще не ареинтируюсь! Расскажите подробно пожалуйста, пересадки, переходы, как куда поворачивать, в какую сторону. вообщем для чайников хD.

Gugu Taras

Во-первых, ОрИЕнтируюсь. Во-вторых есть схема, на которой всё написано. Выхино-до станции "Пушкинская", пересадка на станцию "Тверская", прямо до "Войковской". "Войковская"- до "Тверской", пересадка на "Чеховску. ", прямо до "Савеловской". "Савеловская"- до "Чеховской", пересадка на "Пушкинскую", едем до "ВЫхино". Можно и по-другому, но для Вас так проще будет, хоть и дольше. Читать, надеюсь, умеете и в какую сторону садиться на поезд разбрётесь

Рустам

Из аула что ли?