Ольга Тимошинова

Ворк зилла Кто работает на ворк зиле? подскиже, реально ли там зарабатывать? а то 200р просит для полной регистрации

Юлия Забелло

Могу предложить не лохотрон))) ) пишите на почту.. . всё расскажу.. . дам ссылку на видео ролик.. . baikova1234567@mail.ru

Марина Шибаева

можешь подарить дяде 200р а если сам хочешь заработать то это только на заводе

Елена Левина

Если просят деньги для регистрации, значит 100% - кидалово

Липницкая Светлана

Самое оно, это работать на хайпах и матрицах, при определённом подходе 200 рублей можно в разы поднять за короткое время

Тамик Валиев

Я раньше работал, не понравилось так как все время за пк сидишь а так все зависит от твоих знаний. Сейчас я там только как заказчик.

Сергей Митришкин

пффф нет, сам лично там работаю, для реги сейчас 390 и так каждые пол года, ну вот такой сервис, все окупается, если есть толк, ну и конечно пока не пройдешь тест, никак не сможешь работать

Дмитрий Малюков

Андрей Веретенников, не знаю правда ли то что вы говорите, но я ни как не могу пройти тест на знания правил сайта. Сотни раз перечитывала и всё никак. Многие пишут что это лохотрон. Как повезет, можеш оплатить подписку, а задания тебе так и не открою.

Константин Ключкин

По началу работал на ворк-зилле, порой весьма неплохие заказы можно получать, но самое главное я со временем с ее помощью набрал клиентскую базу и работаю только с постоянными клиентами теперь. То есть биржа и не нужна больше. Так что рекомендую эту биржу, в отличие от фл ру, там более дисциплинированные клиенты, так как безопасная сделка это обязаловка. Главное не беритесь за заказы "Сделать 7 РАЗНЫХ вариантов логотипа, бюджет 500р." вам за эти 500р мозг вынут, свои нервы и здоровье дороже. Нормальный адекватный человек не будет заказывать за такую цену 7 вариантов. Так что все в ваших руках, дерзайте. Не ленитесь, внимательно вчитывайтесь в задания и не профукивайте сроки и будет вам счастье.