Ровшан Вихров

Что можно подарить знакомой на день рождения на тематику бэтмена (она очень любит его)

Люда Теплова

Здравствуйте! Попробуйте нанять мужчину по вызову в костюме бетмана. Дерзайте!

ОК
Ольга Криницкая

Купить мышку на шею "Kettenanhanger - Batman "Fledermaus", silbernfarben mit Kette" введи на ebay, если есть время ждать.

Алла Шклярук

Ели она так сильно его любит, подари ей робота в образе Бэтмена! Я тоже его очень люблю, да и вообще люблю такие штучки, купила себе на ebaу. Осталась по уши рада и довольна. Думаю ей тоже понравится!))

Вадим Чугин

Можно купить ей плюшевого медведя отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а на медведя одеть футболку с эмблемой бэтмена! Она гарантировано будет довольна! У нее ведь будет свой супер-герой 😉