Роман Русин

выбрал себе смарт недорогой DNS S4505M в нем стоит чип MTK6589T как я понял для игр он неплохой

(ну в смысле не самый лучший но большинство игр пойдет) В нем плюс к этому стоят чипы GPS и 3G. Вопрос как этот чип справляется с GPS навигацией? В сети нет информации по крайней мере полной и на Русском. Мне нужен смарт с мощным чипом GPS так как планирую использовать в машине вместо навигатора. Долбоёбов с репликами "купи себе навигатор" просьба не утруждаться в написании комментариев

Свет Александровна

На xiaomi red rice стоит тот же чип, это mtk6589 1,2 только разогнанный до 1,5. На gps сильно не жалуются, можешь посмотреть из обзора h t t p : / / china-review.com.ua / reviews / smartphones-reviews / 2777-obzor-xiaomi-red-rice-hongmi-oficialnyy-miui-smartfon-na-baze-mtk . h t m l

Максим

Не покупайте смарты от днс, а то потом мучаться будете.