Елена Замотаева

Какой смарт выбрать, Highscreen Thor или DNS s5008? Сильно похожи, не знаю что выбрать, подскажите)

Наталия Палчей

У днс как заявлено память и батарея получше, но хайскрин красивей выглядит. Я бы выбрал днс, а хайскрин это бренд, хотя многие со мной, наверное, поспорят)

Оксана Суворова

Ухх цены на них заоблачные для таких характеристик, учитывая что это китай. Поищи лучше еще. Например xiaomi redmi note или всякие zopo, doogee, а так же jiayu и thl. Простор для поисков я дал, дальше думай сам.