Дарья Кудрявцева

Какой телефон купить: Highscreen Thor или DNS S5008?

Характеристики одинаковы по многим пунктам, исключая батарею и экран. В Highscreen сколько читал лучше качество сборки и Android 4.3(что исключает большинство недочётов в работе) , в DNS больше производительности на 6-7%, тип экрана (Gorilla Glass 3) и больше ёмкость батареи (2700mA против 2000mA). Описал основные изменения, которые упоминают в большинстве случаев. Разница в цене 500-1000 рублей. Помогите сделать правильный выбор.

в DNS андроид 4.2.2

Вопрос не в тот раздел.

Катюша Шмакова

Бери где батарея помощнее разумеется...

Amante De La Muerte

ни тот ни другой. более достойные аппараты за эти деньги есть.