Анна Павлова

стоит ли брать Highscreen Thor?

те кто говорит нет, поясните почему мне не стоит брать этот смартфон

Никола Ф

Да, неплохой аппарат.

Ма
Маша

Нет, он умудряется тормозить в простеньких играх даже имея на вооружении 8 ядер, вот что значит отсутствие оптимизации) Да и есть альтернативы получше

Serguei Vdovine

за свои кровные вполне адекватен!

Бектур Карасартов

мой знакомый целую хвалебную статью на фейсбуке написал об это телефоне. почитайте отзывы http://market.yandex.ru/model.xml?text=Highscreen%20Thor&srnum=33&modelid=10731643&hid=91491