Хусен Шахид

планирую брать смартфон. недавно узнал о фирме Highscreen. стоит ли ее рассматривать как покупку?

Александр

Нет. Начальный уровень система Симбиан, освоитесь с телефонной операционкой и GPS, далее Винфон 8, Андроид не вариант, , тупой и приложения в интернет лезут.

Мерим Сыдыгалиева

Нашли что рассматривать.

Алексей Муравьёв

у меня был такой на винде 6.1.
видел их на горбушке, процессор слаб до ужаса.

Серёга Терехов

Рассматривать нужно доступность запчастей и сервиса (на всякий случай) . Экзотика - это хорошо, но до первых проблем.. . А потом уже начинается головная боль и трёхэтажные маты.. .