Андя

Стоит ли брать смартфон Highscreen Zera F 4?

Елена Елена

Если вы собрались купить телефон до 6-8 тысяч рублей, то я вам обещаю - эта мобила вас не только не растроит, но еще и очень удивит и порадует. В нем все сделано изящно, и добротно.

Мобилу до 6-8 тысяч рублей лучше в совокупности характеристик вы не найдете.

По сравнению с такой же ценой той же фирмы, телефон SPARK, просто курит в сторонке со своей TFT матрицей, бюджетным видом и 512 мб оперативы.

Если вы собрались купить хорошую, стильную, сильную мобилу до 8 тысяч, то эта мобила всего за 4, лучший выбор из всех что я просмотрел и не только в ДНСе.
И это только начало смартфонов серии Zera.
Покупайте на здоровье и наслаждайтесь качеством и добротностью. Разработчикам я моги лишь сказать: "БРАВО"! "БРАВО HIGHSCREEN". Это их настоящая седьмая симфония.
В общем мои 10+ из 5.