Петр Носов

Fly Era Life 5 IQ4416 и Highscreen Zera F. Какой бюджетный смартфон лучше?

Всю жизнь пользовался телефоном как "звонилкой", плеером для прослушивание музыки и компьютером для интернета. Решил попробовать все объединить в один гаджет.

Нурбек Абийбилаевич

Из этих двух - ни какой, слабый процессор, скайп без видео, за эти деньги, этот лучше будет
THL W11 16GB черный MTK6589T Смартфон
экран фирмы SHARP IPS 1920x1080, Новый проц 1,5 ГГц смартфон 5 дюймов, 2sim, Android 4.2.2 GPS
5.500,00 руб.

Танюшка Бахвалова

стоит переходить на Apple