Оксана Костина

Sony Xperia ZR или highscreen thor что купить? Sony Xperia ZR или highscreen thor что купить?

Для игр, и кино!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Конечно Sony Xperia ZR . Во-первых и фирма эта по практичнее, во-вторых, и характеристики у сони получше

Строганов Василий

Послушай бабс и всё сделай наоборот. Конечно же если ты планируешь купаться со смартфоном, то бери Соньку. Но если нужен действительно МОЩНЫЙ смарт, то это конечно же Нighscreen Тhor!

Анастасия Колупанова

Конечно же SONY
У самого сони только Z пользуюсь нареканий нет кроме того что греется сильно. А так все отличо