Olga Baranowa

Какой телефон купить : Sony Xperia ZR (c5502) или Jiayu g4s?

Sherzod Abdulov

Про второй я вообще первый раз слышу, у самого Sony Xperia Z и я доволен

Станислав Лукшанов

Jiayu g4s - 2 симки, а не 1, 8 ядер, а не 4, прцессор 1,7МГц, а не 1,5, 16 гигов, а не 8, а остальное одинаково, а у Sony есть LTE

Александр Сам

Соньки сыплются часто, я слышал, второй - вообще китаец какой-то. Таким образом, лучше будет докопить до LG Google Nexus 5)). Но если копить неохота, то из вышеперечисленных соньку бери.

Наталья Бахвалова

Sony Xperia лучше купите я брала себе и не пожалела. Про то что сыпятся не правда качественный и удобный телефон. Могу посоветовать интернет магазин где покупала. Доставка там по всей России http://domapple.com Там продают не только сони но и Apple domapple самые низкие цены пока искала.