Александр Лушников

Брать ли Китайский телефон Jiayu G4S? Heelp!

Здравствуйте, как обычно я искал среди фирменных бюджетников замену своему старенькому телефону (SG Gio), но ничего достойного не нашлось. И вдруг наткнулся на китайца Jiayu G4S. Что вы скажете о нем? Стоит ли брать китайский смартфон? Благодарю за ответ.

Брендо дрочеры лесом!

Сергей Сазонов

ФУУУУ гавно китайские телефоны купи АЭСЕР

Наталья *****

Ну если хохлы (судя по фамилии Верещак) со встающим в туалетах пенисом (http://otvet.mail.ru/#question/167287445) считают АЭСЕР (???) американским а не китайским, то наверно....А для остальных линейка смартфонов Jiayu является добротным продуктом с соотношением цена-качество...

Руслан

Марка известная, я бы рискнул