Ил
Иллиан

Что вы думаете о Sony Xperia ZR??

Мнение тех, кто знаком с этим аппаратом. Его минусы недостатки и ваши впечатления от пользования.. Хочу узнать, можно ли его рассматривать как вариант наравне с Sony Xperia ZL, Z или Z1??

Богдан

У меня Сони Ион. Мне нравится. Два года. На карте памяти в 32 гига ровно девятнадцать фильмов записано. Мне это мало поэтому мечтаю о телефоне в 64 гига или как в НТС-128 гигов. Вот куда можно фильмов понаписать. Хотя НТС мне не нравится. А на внутренней памяти в 16 гигов только входит сто книг, семь тысяч фотокопии и картинок, полторы тысячи песен, полсотни игр умных и триста видеоприколов. Вся память забита, что очень плохо. Херня одним словом. Память, вот главный атрибут. Если в телефоне нет несколько десятков фильмов, на хер он нужен такой телефон.

Виктория

сони довольна таки паршивенькие делают аппараты