Ольга Боева

Почему на одной и той же марке смартфонов камеры снимают не одинаково?

Купить FLY IQ446 до покупки ознакомился внимательно из интернета с ним и видеоролики как он снимает, в интернете видеоролики смотрелись прекрассно купил такой смарт и не жалею вот только одно но! Когда смотрю отснятое видео картинка вроде хорошая но как то глаза напрягает смотрел у друга у него такя же модель у него смотриться хорошо что в телефоне что в мониторе, почему так по разному снимают в чем загвоздка?

Алексей Сорокин

запчасти и партыи разные