Slavon Slavon

С кем себя с ассоциируете: с пауком, с орлом или с голубем?)

ну, вот! зоопарк и всё не по теме!))

ответьте только по вариантам)

Андрей Шкилев

Принес Федот горлинку к себе, значит, в горенку. Сидит невесел,
головушку повесил. И есть для кручины сурьезные причины. Не сладилась охота
у нашего Федота. А царь шутить не любит -- враз башку отрубит. Сидит Федот,
печалится, с белым светом прощается. Вспомнил про птицу, лесную голубицу.
Глядь -- а средь горенки заместо той горлинки стоит красна девица, стройная,
как деревце!..

Константинов Павел

Как родился мой Орленок я стала "Как орлица над орленком"))) Он и похож на него (я не про птицу, а про Наполеона 2,но мой красивее)))

Юрий Бухонин

что -то выбор невелик, как -то примитивно

Анна Малютина

С ничем из этого списка.

Иринка

с совой

Merym Sarybaeva

С голубкой)

Svetlana Shestakova

огласите весь список, пожаЛСТа! ))

Сергей Царёв

Если по вариантам отвечать.. . тогда голубь.
Ой.. . голубка))

Азат

На аву смари)