Иван

Почему сейчас не расходится красное море, не летают горы, или ещё чего, не горят кусты.. . и всё как то обыденно?

Кирилл Павлов

Да оно и раньше никогда не расходилось, не летало и само не загоралось.. . Так же обыденно было всегда...

Ал
Александр

Потому что время сказок прошло.

Арина Бибикова

Дык, и раньше этого не было..

Иван Кривошеев

Просите, что бы верующие доказали существования Бога? А вы сами сможете доказать, хотя бы, что у вас была пра-пра-пра-пра-двоюродная бабушка?

Эрнис Султанов

Так они и не расходились и не летали. Это всего лишь сказка.

4Yngyz Tumaev

Фокусники из цирквей перебрались в цирки. И напрасно, попы вон какую деньгу зашибают!

Маргарита Борисова

"Пусек" тож молнии не поразили.

Александр Моисеев

А вот и фигушки! Горы летают (астероиды) , кусты горят (если облить их, предположим, напалмом) , а Красное море не расходится только потому, что это нарушит судоходство по Суэцкому каналу.

Андрей Добров

Теперь салют на параде, и заяц в шоколаде, в интернете погляди

Александр

Сохранился фокус с благодатным огнём.
Если водить по лицу, то он как пламя спиртовки,
не обжигает. Для убогих сойдёт и такое "чудо".
К сожалению, если держать огонь неподвижно,
то вся благодать с физиономии любого попа, мигом
исчезнет.
Вывод один: пора при церквях держать профессиональных
фокусников для укрепления веры.