Саша Макаров

Как раскрутить канал на ЮТУБЕ

http://www.youtube.com/channel/UC7vyVCHJrOunuDz-xM_QoBQ как его раскрутить? подскажите

Татьяна

выкладывать интересные материалы

Сергей Кузнецов

... нужно предложить уникальный продукт, или оригинальную подачу, или тему, волнующую всех. в конце концов, заплатить специалистам за идею, если своих нематериальных возможностей не хватает...

Валера Киевский

вкладывать бабло в рекламу

Са
Сашка

SEO -оптимизация создана специально для сайтов . Сайт оптимизировать не сложно ,-всего-лишь грамотно прописать метатеги индексации ключевых слов для поисковых роботов в гипертекстовых документах ( html)
Заголовки видео на yotube, поисковики тоже видят, но без keywords, ими пренебрегают и в итоге, никогда даже в первую тысячу показов не войдёте...