Ирина Ускова

Скажите почему нету просмтров на ютубе? Как мне раскрутить канал!

Шухрат Собиров

потому что твоё видео никому не интересно

Станислав

Здесь реклама в помощь. По-другому вряд-ли получится

Иван

Регистрируйтесь во всех возможных социальных сетях и добавляйте там себе друзей как можно больше. Потом держим все социальные сети открытыми, т. е. не выходим из них. Под видео на Ютубе жмем "Поделиться" и видео улетит во все ваши социальные сети всем вашим набранным друзьям.
Можно посмотреть ваш канал? Киньте ссылку.

Светлана Орлова

кривым стартером.

Саша Гуров

Снимай чаще ролики и со временем через долгое вперся у тебя резко взлетит видос