Анастасия Зубова

кто может вставить котов на фото??

Нет возможности, а рожи там фиг знает какие, вставьте пожалуйста прикольных котиков, кому не лень

зачем? ? Надо, написано же нужно котов подставить.

Натали

После вставки котов там будут 2 кота, две пары ног и балетки. Фото выбросить. Из интернета выйти. И начать думать головой. Выкладывать такие фотографии - хамство по отношению к окружающим.

На
Ната

Какие коты???! В корзину, срочно!!!

Наталья Сенчишина

раз рожи там страшные, зачем это выкладывать вообще куда-то?

Dinaria Cozma

ха 😉, мне понравилась версия Александра 😉

Екатерина Яковлева

котика одного хватит

Андрей Котельников

Коты тут не помогут-так как вы пьяные стоите