Слава Дмитриев

Как вставить или нарисовать зуб на фото???

Валерия

Скопируй и вставь в фото

Алексей Клименков

в фоторедакторе скопировать с другого зуба или с зуба на другой фотографии.

Очередная попытка ничего не зная что-то быстро сделать левою ногой.
Как можно объяснить завязывание узлов тому кто в руках не держал веревку?
Как лысого научить плести косы?

Татьянка

Скопируй.

Меньков Дис

))))))))))) вчера по этой теме стебались ))))))))))))))

Ирина Константинова

Заинтриговала)) ) Скинь фото, поржём вместе)

Иван

ахаххахахаха :DD
давай фото

Э:
Эльвира :)

Татис не права. Я лысый, а косички девочкам ( дочери, внучкам.. ) люблю заплетать. .
На самом деле в фоторедакторе легче где-нибудь вырезать зуб и вставить его куда нужно.. . Это не так уж и сложно.. . Поучись - это даже интересно..