Дмитрий Черненко

Что можно нарисовать? Сижу перед листом и не знаю что нарисовать.

Елена Исмайлова

ты можешь нарисовать своего кумира аниме животное можешь нарисовать ребенка цветок все эти фотографии карандашом но красивее будет красками, например: природа - но больше всего я люблю рисовать девушек Нарисовать можно все только для этого нужен день фантазии. . а мне он всегда необходим, и тебе тоже))

Li
Lidia

Сразу видно творческого человека...

Алексей Ш

русалку в ванной, которая ест суши

Татьяна Левина

меня нарисуй

Romizshoh Dustmurodov

нарисуй лошадь! ) Вот сайтик, где показано, как рисовать разные лошадки. http://picture06.narod.ru/horse.htm

Владимир Иванов

доллар, нет 100 доллров

Рашид Алиев

Цветного котейку

Наталья Резаева

Нарисуй Путина. Или Медведева. Им понравится!

Ольга Юлинова

Тогда надо выйти прогуляться на улицу или в парк.
Посмотреть вокруг - глядиш - и появятся идеи.

Юрий Поддубный

в окно посмотри....

Гена

нарисуй котейку

Оксана Пишонина

На сайте VIRINK полно разных идей: Р

Павел ____________

Сложный вопрос, однако.. . Если тебе дали какое-то конкретное задание, то то и рисуй. Если рисуешь для себя и не знаешь, что рисовать, то может и вовсе не надо рисовать? Ну что все девочки рисуют в первую очередь? Цветочки, котиков, куколок, глазки, деревья, птичек, пейзажики, маму-папу, кувшинчики разные.... абракадабру в конце концов. Я, правда, знавала одну маленькую девочку, которая любила рисовать танки и самолёты и даже мишкам пририсовывала красные звезды. Вот сейчас подумала, а может она выросла и поменяла пол и её детские рисунки были предтечей ошибки природы..?

Александр Изгаршев

нарисуй лампочку у которой появилась гениальная идея

Лана Сепик

рисуй аниме

Ле
Лена

На сайте VIRINK можно найти идеи, я например когда искала мне в голову приходили миллионы идей . Но в конце я представила мою идею . Нарисуй котика, пони и т. д. Потом нарисуй что он думает можешь нарисовать как он думает где ему погулять или на уроках- Включи ВООБРАЖЕНИЕ

Анастасия

Есть много всего чего ты не рисовала. К примеру можешь нарисовать такого животного, которого еще никто не когда не видел! Попробуй 🙂

Эдуард Богданов

нарисуй как ты сидишь в интернете или как прыгаешь с самолёта.

T A

Можно нарисовать комикс ну или любого животного можно ещё нарисовать граффити, человека в движении, маску, дерево, розу ну или любимый цветок...

Андрей Головин

Нарисуй фаст-фуд или любую другую еду. Просто я сейчас очень голодна)))

Ма
Мадина

Виринк в помощь

Геривенко Виктория

придумай своего персонажа, прорисуй его с разных ракурсов, с разными эмоциями. а потом такой дилемы не будет, ибо ты просто можешь рисовать его в разных позировках)

Иван Иванов

меня нарисуй

Александр Shyrik

нарисуй Dylan O'Brien )))

Наталья Мариничева

нарисуй лошадь! ) Вот сайтик, где показано, как рисовать разные лошадки На сайте VIRINK полно разных идей: мне нравится этот сайт ставлю 5 из 5

Бек Хамирзаев

нарисуй пейзаж нарисуй натюрморт портрет автопортрет катёнка аниме

Ре
Регина

Нарисовать можно все. Все что угодно можно нарисовать. Даже то, что не видно глазом и не существует в реалии. Можно нарисовать хорошо. Можно - плохо. Но при одном условии. Это если вы умеете рисовать и у вас есть фантазия . Если вы не знаете что рисовать, то лучше ничего не рисовать. Ведь если вы не хотите кушать или наоборот - какать, то заталкивание в себя еды насильно или сидение на унитазе часами приведут к самым непредсказуемым и неприятным последствиям!

Карим Ниязов

1.Библиотека заклинаний
2.Космическая роза
3.Карамельный монстр
4.Дверь в волшебный мир
5.Toonmе
6.Демон бессонницы
7.Человек, наблюдающий конец света
8.Новогодняя ёлка из ада
9.Талисман хранителя туманов
10.Хуманизация знака зодиака
11.Кот гладиолус
12.Маг льда и пламени
13.Микки Маус (или любой мультипликационный персонаж/персонаж) в стиле стимпанк
14.Дитя ангела и демона
15.Попытка достать кончиком языка носа
16.Алмазные глаза
17.Повзрослевший мультипликационный персонаж
18.Ангел-отступник, пошедший против небес
19.Старинную книгу
20.Найти в интернете страхи людей и попробовать нарисовать их
21.Нарисовать части тела человека (Губы, глаза и т. д.)
22.ловец снов
23.аниме персонажа
24.арисуй хуманизацию тебе дорогой вещи. (Чашки или что-то вроде этого.)
25.Нарисуй себя противоположного пола.
26.Нарисуй хуманизацию своего города. (Села.)
27.Душа леса
28.Ссадина и царапины на коже
29.Комната с летающими свечами
30.Фан арт
31.Хуманизация поры года
32.Гитаристка на крыше
33.Безликий музыкант, играющий на скрипке
34.Нарисуйте как провели прошлый День св. Валентина
35.Девушка с закрытыми глазами и растрёпанными волосами
36.Книга знаний
37.Страна ужасов
38.Чумной доктор
39.Хранитель портала в мир книг (или другой мир)
40.4 кадра: детство-юность-зрелость-старость
41.Альбинос (человек)
42.Девочка, собирающая упавшие звезды
43.Ключ от твоего сердца
44.Грустный робот
45.Фонарь, работающий на энергии светлячков
46.Нарисуйте человека, которого считаете идеальным
47.Нарисуйте день своей мечты
48.Война художников
49.Девушка с леденцами в волосах
50.Посох, останавливающий время