Прочее фото-видео

Как нарисовать такую же схему школы?

Уже все программы пробовал начертить, не то все... подскажите пожалуйста программу для такой схемы планов
...если ВСЁ пробовал, то больше посоветовать нечего.
в принципе, можно обратиться к третьеклассникам - рисовать и раскрашивать квадратики особо одарённые уже умеют...
Даша Чернова
Лучший ответ
Устанавливаем себе какой-нибудь графический редактор (в данном случае предпочтительнее из векторных), осваиваем весь его функционал-инструментарий и потом рисуем такую схему. Второй вариант: просим знакомых, которые уже умеют пользоваться каким-нибудь графическим редактором. Третий путь - заказываем эту работу у профессионала за денюжку... по моему это всё...
Payl Burbah
Не понимаю сложности. Нанесение на плоскость прямоугольников и их раскраска...
Вот в Пэинте буквально за пару минут.
Нужно называть вещи своими именами. Не попробовал, а потыкал. Если поставить себе цель сделать, то можно и в вёрде, и в пэйнте. По крайней мере вторую.
Выйдет чуть подольше, чем, скажем, в инскейп, но это у того, кто владеет векторной графикой.
"Всё не то" - не от программы неправильной, а от отсутствия опыта и рук кривых. Такую схему даже в Ворде можно сделать. Правда времени потратишь больше, чем в Иллюстраторе и изматюгаешься весь, но можно.
Женя Гридчин
Адоб илюстратор... Ну можно и в фотошопе поиздеваться)
Ольга Сахнова
Очень простые схемы и планы, рисуются и создаются из примитивов. Просто надо освоить векторный редактор. Посоветую Corel Draw, можно версии X3, последние версии не нужны, там элементарная графика, повернутые прямоугольники с градиентом, стрелочки и т. д.
Lala Chachanidze
Edraw Max
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz41.php
Приложение для деловой графики, в котором удобно создавать схемы, диаграммы, инфографику, иллюстрации для презентационных нужд и деловой литературы. Это векторное приложение, поэтому все фигуры из встроенной библиотеки редактируются со всеми преимуществами векторной графики.
в автокаде
Corel Draw. Или любая другая программа для векторной графики. В Фотошопе тоже есть инструменты для этого.
AutoCAD
Леся Кісіль
Тушью и перьями плакатными. Цвет - отмывка акварелью.
Roman Kondybko
Блин даже не знаю... могу посоветовать сайт http://dou-shkola.ru там всякое такое про школу посмотри может там есть такая услуга ну я там заказывал стенд в школу
Как создавать инфографику в Adobe Illustrator http:// videostoke.ru/%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-adobe-illustrator-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA-%E2%84%9669-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80_c50c59998.html