Нина Леонтьева

Почему в часах кукушка живет, а не ...дятел там или ..Страус ?

Равиль Туйгильдин

Кукушка яйца подкинула в часы ))) Дятел не может-в часах личинок нет ))) А страусу песок нужен, он в неподходящий момент должен голову прятать )))

Светлана

ты их к стенке переверни.. . будет дятел! со страусом сложней!

Katya

У неё хорошее чувство времени)))

Александра Карпенко

часы же не гараж, не каждая стена выдержит страуса, а дятел все время будет мозг долбить, сам выбросишь)))

Артём Рудковский

У страуса яйца очень боьшие, не помещаются в часах, а дятел часы сразу головой сломает...

ОК
Олег Кирьянов

Ни тот, ни другой куковать так и не научились

Аленка Лысенко

Издиваисси? ! Выкинь уже свои часы! Не чуешь что ли? Воняют они. Мамка моя там уже давно померла. Правильно она сделала, что подкинула меня в детдом, а не оставила в твоих часах...

Алексей Обутов

Заметь - кукушка, а не кукушок или как там его...

Сергей Филатов

кто придумал это самого кукушка подкинула в родом....