Алишер Шомурадов

Можно ли будет ездить на скутере (до 50 куб. см. ) если при себе иметь справку о сдаче на права категории В?

В данный момент я с 16 лет обучаюсь на водителя категории В сейчас я закончил 1.5 года обучения, и в конце мая сдам на права, но так как мне еще будет 17 лет в мае я получу права в декабре, мне тогда исполнится 18 лет. Вопрос у меня такой. Можно ли мне будет ездить летом на скутере со справкой о том что я сдал экзамены на водителя кат. В? Ведь на скутере до 50 кубиков можно ездить с любой категории прав, но так как я буду обучен но получу права только в декабре, смогу ли я со справкой выданной из ГИБДД ездить со справкой, фактически я обучен и теорию и практику я сдам, но права я получу по достижению 18 лет

Анна Гуреева

езди, нах. ты кому нужен на 50 кубовой табуретке.

Алексей Коченов

Вы можете со справкой ездить на фотографии вашего скутера- какой документ- такой и транспорт.