Антон Гомелько

Не заводится без помощи педали газа

На улице -30 Приора с автозапуском ..так вот при -19 в салоне (по брелку) заводится с кнопки без проблем, а как только -20 все с кнопки бесполезно, спускаешься и с ключа с полпинка заводится, но при этом чуть чуть педаль прижать надо газа - отпустишь заглохнет, 3-5 минут держишь и все дальше сама уже работает, но при этом обороты чуток плавают, по тахометру незаметно, но по работе движка слышны перепады небольшие. Есть комп отдельный, но чек не горит толку небудет от него только дольше подключать (на улице дубак) Грешу на датчик ХХ, а есть еще варианты?

Валерий Кан

датчи др заслонки глючит. попробуй снять на пару мин. клемму

Nadeghda Ionkina

датчик температуры воздуха мей би

Ди
Диляра

РХХ снять, помыть сам и посадочное гнездо в БДЗ, не поможет-замена

Пётр Соколов

датчик температуры воздуха мей би