Антон Взоров

Привод педали газа на классике обломился...

ехал как то по дороге почуствовал провалилась педаль, остановился увидел что обломился рычаг привода со стороны карбюратора, доехал до дому на подсосе. Все снял поменял на новый привод педали газа, потом при заводке заметил что при малеишем нажатии на педаль обороты сильно подскакивают к максимуму, ничего нигде не крутил не подручивал в карбюраторе . Что случилось подскажите как исправить этот дефект???

На
Наталья

сваркой подвари

Оксана Яковенко

неправильно установил, ничего другого, особенно если менял коромысло...

Алеся Самошкина

рычаг (коромысло) не так поставил, длинную консоль к приводу педали, короткую - к карбюратору.. .
тут глянь: http://www.auto-knigi.com/vaz/2107/img/1521.jpg