Элмира Нурбай Кызы

Доброго вечерочка! Две педали, три педали. . А на классике одной педали хватит?

Ирина Кузелева

Какая прелесть!! ! Эх где моя бабушка и ее уроки шитья на такой же!!!

Татьяна Платонова

Вполне хватит! Нажал педальку - поехала, отпустил - встала.)) )

Анна Самохвалова

О, я и на такой могу и на электрической.. . и мне что три что две... хотя на двух не умею ...

Нурали Садуллаев

а у меня японская, с одной педалькой )) наверняка автомат

Радик Хусаинов

плюс ручное управление) ) Добрый!

Диловар Шарипов

Только собачку на ручном приводе вовнутрь откинуть и все ОК.

Сергей В

Безногие без них обходятся