Константин Ковалевский

Можно ли узнать, зарегистрирован как ИП человек или нет, если известны только ФИО и дата рождения?

Стиночка Ахмедуллаева

Отправил ответ на мыло.

Игорь Летов

Да можно посмотреть через контур фокус. Для получения демо доступа прикиньтесь любой ооо информации о которых полно в интернете. Но поковыряться придется. Весь вопрос в том а для чего это вам нужно, если для того чтобы понять есть ли у человека некий доход то это не поможет так как схем по уходу и занижению множество. Ну а если хотите обезопасить семью так как ип отвечает по всем обязательствам всем собственным имуществом то тут только заставлять человека писать заявление о прекращении деятельности и то еслиэто возможно и нет у него не закрытых обязательств перед поставщиками.