Алексей Кузнецов

Сколько литров в день продает точка по продаже кваса в розницу? (кто занимался этим)

Напишите свои примеры и город, в котором вы торговали. Заранее спасибо)

Ольга Муравьева

в жаркую погоду-можно и целую бочку в бойком месте загнать, примерно литров 500-1000,на продажу влияют много факторов: цена, качество, оживленность-проходимость сестности и т. д.