Захар Паламарчук

Сколько можно заработать за сезон (летом) на 1 точке по розничной продаже кваса в городе-миллионнике?

Ru
Rufat

Артем, это зависит от многих факторов! В первую очередь - проходимость точки: центральные остановки, крупные рынки и проходные места возле ТЦ.. . встанете на где-то на окраине или в спальном районе - в минус, весь товар пропадет! К тому же, поверьте мне - одна точка дает довольно мало.. . Такой бизнес можно запускать от 3-4 точек, доход увеличивается соответственно в 3-4 раза, а расходы на закупки, доставку и обслуживание незначительно, следовательно, чистая прибыль больше! А вообще, можно найти и более прибыльные ниши.. . Если интересно, как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!