Екатерина Сёмина

Люди добрые подскажите как добраться от станции Реутово до ашана реутов парк по мимо бесплатных автобусов?

Ан
Андрей

Пешочком конечно далековато) )
От метро 706 760 до кладбища, "насквозь"( или в обход) строительного рынка. Или от метро опять-таки - маршрутками ( сами догадываешься какими

Анатолий Степовой

можешь дойти пешком от никольского, там чуть поменьше идти чем от реутово