Наталия Клепикова

Как уехать вечером из Владимира?

Последняя электричка на москву идет в 18-24, последний автобус от автовокзала в 19-00. Есть ли какие-нибудь маршрутки/коммерческие автобусы до москвы или до петушков (с учетом пересадки на последнюю петушинскую электричку) ?

Наталья Л.

В 20:19 - 139-й поезд Нижний Новгород - Москва. 328 рублей в сидячке. В Москве в 22:42. Но это только пятница и воскресенье
В 21:20 - 175-й поезд аналогичного сообщения. Тут цена более кусачая - не менее 678 рублей. В Москве в 23:15. Впрочем, есть варианты купить и менее чем за 300.

Виталии Илькевич

В 19-40 отправляется поезд 819 Владимир-Москва. В 22-40 он в Москве. Но ходит он только по воскресеньям. "Заказ билетов на этот поезд недоступен", почему - выясняйте.
В 20-19 - проходящий из Нижнего Новгорода. В Москве в 22-42. Сид ~ 457 р. , Плац ~ 684 р. , Купе ~ 1 437 р. Но мест, разумеется, может не быть.
В 21-20 - скоростной сидячий из Нижнего Новгорода, в Москве он в 23-15. Билеты дорогие: Сид ~ 939 р.
Следующий поезд - Новосибирск - Брест (с разнообразными прицепными вагонами) проходиит Владимир в 22-14, но в Москве он только в 1-20, метро уже закрыто. Но будут электрички в 3-53 до Дедовска, в 4-01 до Голицина, В обратную сторону (на Текстильщики) - только в 5-35, на Новогиреево, Балашиху - в 4-34.
Более поздние поезда из Владимира в Москву - смотрите сами.