Дмитрий

как называлась до 90 х годов улица пушкинская?

Наталья Маркелова

В Санкт-Петербурге Пушкинская улица-Песчаная или Песочная, Новый проспект, затем позднее -Компанейская и с 1881 года-Пушкинская

Танюша Самборская

Скорей всего так и называлась

Валентина

А город нужно угадать? У нас чуть ли не в каждом городе есть Пушкинская улица

Сергей Краснухин

да хрен её знает. надо город указывать.

Эльмира Галяутдинова

Наоборот, Большая Дмитровка в советское время именовалась Пушкинской улицей, в 90е годы 20 века ей вернули старое название.

Василий

также