Александр Джамалов

Сколько продлятся нынешние отношения? Татьяна 10.02.1993 Павел 02.10.1990

Анна Горячева

От вас зависит сколько продлятся и никого не слушайте.
Здесь уже за баллы многих развели.. . походя.. . потом жалуются, что расстались по глупости, поверили.. .

Вот ваша совместимость.

Совместимость Водолей и Весы.
Теплые, чувственные Весы с энтузиазмом принимают участие в эротических забавах и играх Водолея. Дипломатичные Весы умеют справляться с неожиданным упрямством Водолея. Им обоим нравится образ мышления партнера, они разделяют общие интересы в области музыки, театра и искусства. Оба любят вечеринки, общество других людей, строят многочисленные общие планы. У них не возникнет конфликта из-за вопроса о лидерстве, поскольку они оба - ярые сторонники равноправия. Этот роман может оказаться чудесным, но для длительных отношений кто-то должен остепениться. Совместимость 80%.

Это очень хорошая совместимость.

Ольгп Сланко

В этом году у вас будет разрыв.

Мария Максимова

Отношения будут развиваться