Vadim Rusov

Что он чувствует ко мне? Будет ли у нас с ним что то? И вообще. что вы видете? Диана 19.04.1996 Александр 6.03.1991

Екатерина

Ваши отношение будут укрепляться

Алена

Чувствовать что-то может только он сам и никто больше этого не чувствует.
Люди общаются только словом и никто в его мозги вторгнуться не может, не дано.

А вы хотели бы чтобы в ваш мозг вторглись и там хозяйничали, мысли ваши слышали и комментировали? Нет !

А совместимость у вас хорошая. Стройте отношения и не ссорьтесь по мелочам.

Совместимость Рыбы и Овен.
Чувственных Рыб притягивает страстность Овна; готовность Рыб одарить возлюбленного человека нежностью польстит Овну. Воображение и загадочное обаяние Рыб раскроют чувствительность и романтизм этого агрессивного любовника. Овен будет принимать решения и защищать Рыб, которые нуждаются в этом. Упрямый Овен любит властвовать, но это не возмутит Рыб, ищущих крепкую опору. Однако Рыб может беспокоить готовность Овна критиковать. Для укрепления этого сексуального союза требуется такт. Совместимость 80%