Денис Ильин

Что у нас с ним происходит? Диана 19.04.1996 Александр 6.03.1991

Геннадий Томилин

Чувства есть, сильны переживания, но пока нет гармонии, слишком молоды. Удачи.

Вера

Пытаются построить отношения, а выходит что просто выпендриваются друг перед другом.

Светлана Сорокина

Сейчас у вас сложный период в жизни. Есть сильные переживания, всплеск чувств, но пока что нету гармонии и ясности в отношениях. Но это все очень скоро пройдет. Удачи вам!