Sanya

почему во всех описаниях Рыб пишут розовые сопли, что это добрейшие, сострадательные люди? мне попадаются совсем иные рыбы

жестокие, очень эгоцентричные, идут по трупам

Константин Андросов

А я вам скажу почему так происходит, слава Богу, что никто об этом не знает пока.

На Руси умные люди предполагали и так и говорили : Кайново племя !

Предполагали при этом, что люди делятся на людей племени Кайна (отрицательные черты характера) и Авелева племени (положительные) .

Вот в зависимости от происхождения и проявляется подсознательная установка личности.

Вам встречались именно такие Рыбы.

Кайнова племени больше на Земле 2/3 или 66,6% (число человеческое) , как написано в библии.

Лена Федулова

какой ужас. никогда по трупам не ходила. сестра двоюродная рыбы - та умела и интриги и козни.. . сейчас не общаюсь, возможно она осознала, изменилась, рыбы - изменчивы
среди остальных рыб ничего такого не замечала. обидчивы и злопамятны это точно. часто несчастливы

Оксана

Каждому знаку присущи, как хорошие черты характера, так и плохие.. .

Конечно же в каждом отдельном знаке гороскопа те или иные плохие или хорошие качества и характеристики могут быть выражены совершенно по разному, поскольку нужно учитывать не только гороскоп по месяцу, но и гороскоп знака по году рождения.

Вот плохие качества, которые могут быть присущи знаку " Рыба":

"Знак Рыбы в сильном проявлении плохих черт характера, жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами порой не всостоянии определить и путаются, где у них правда, а где - брехня. Все время мутят воду, а если что -то падают на дно. Рыба это знак гороскопа, который уникальным образом может противоречить сама себе, и при этом успевать выкручиваться из затруднительных ситуаций беспрерывно, им нельзя доверять секреты, поскольку они все равно проговорятся. При чем может делать это просто так, без какой либо выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Могут быть жесткими и "идти по трупам".

В общем народная поговорка "скользкий как рыба" уместна в этом случае как никогда. Кроме Всего знак Рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать долго и плодотворно вообще не умеет, не любит, и заставить её практически невозможно - поскольку как всегда все равно умело выскользнет и уплывет. Сами по себе рыбы очень любопытны, везде по возможности суют свой нос, - однако учуяв опасность резко смываются поскольку очень боязливы. "

Анна Студеникина

Мне тоже попадались Рыбы в основном с мерзким подленьким характером. Которые исподтишка делают гадости окружающим. Но это на бытовом уровне. В глобальном масштабе, возможно, они могут проявить недюжинные таланты и карьерную прыть. Парочка таких "скользких" приятелей сделала неплохую карьеру, и хотя постоянно находятся в конфликте с окружающими, их всё-таки уважают, хотя может быть и не любят. Дамочки этого знака очень сексуальны и действительно сентиментальны. Просто у всех это по разному вырывается наружу. Одни томно мечтают о принце на белом коне, не пытаясь даже выйти на крылечко, Другие прыгают из койки в койку, отыскивая своего единственного. Но, действительно, среди моих знакомых рыбок много идиоток, которые смотрят на мир сквозь розовые очки. При этом сентиментальные Рыбки гораздо безобидней Рыб-пираний, которые мёртвой хваткой цепляются в добычу и не гнушаются любых средств, чтобы эту добычу не упустить.

Алексей 10

Даже в их этом. . как его .. символе. . Одна рыба рвётся вверх, к Свету. . другая тянет вниз, в ил и проч. мусор на дне.. . (Собственно этот символ можно рассматривать и для всего человечества. . и эпоха Рыб вот только прошла. . две с лишним тыщщи лет.. . ) так что ...50 на 50 ...А может и 33 на 66 как сказали выше. . .Ну. . так уж принято зачастую у людей. . приукрашивать. . "О хорошем думать, о хорошем говорить. . "... А в тени оставлять свои =скелеты в шкафах=(И ангарах. . ) Время счас, поговаривают, суровое. . По ящику дебилов крутят. . (часто и в основном. . ) и так далее.. . Переходный период.. . В который как все мы помним, китайцы желали жить своим врагам. . .так что ..."Веселей ребята. . выпало нам. . строить путь железный. . а короче - БАМ. . "да.... уж.... "..А тот БАМ, он как и вся моя судьба. . Оказалось - не выходит никуда.. . " Но таковы условия нашего развития, здесь и сейчас, - на сегодня. . .А всё происходящее, справедливо. Если не с земной точки зрения, то с более Высокой. . .(вот к ней и стремись ...) (читая книги про карму..)

Кирилл Митрохин

совершенно верно - могут.. . и пройтись и по трупам.. . если те уже здохли сами или готовы сдохнуть.. .
как и многие любые другие...