Мутабельный и фиксированный знаки. Изменчивые, непостоянные Рыбы явно не
могут вызвать доверия Скорпиона для которого важна честность, открытость, ста-
бильность. Вот на склонности Рыб ко лжи отношения их со Скорпионами и ломаются обычно.
Гороскопы
Почему Скорпиону не подходит Рыба? Ведь так-то должны идеально сочетаться....
Моих бабку с дедом (Скорпион~Рыбы) война разлучила. Но они остались верны друг другу до самой смерти.
Это считают скорпионы так на самом деле и рыбы и раки им подходят наиболее хорошо в отличие от знаков земли к которым они так цепляются.
С одной рыбой подходит, а с другой не подходит. Люди разные.
Сочетание не только по солнцу смотрится. Смотря в чём сочетаться....
не знаю, я рыба и со скорпионами у меня всегда идеальные отношения) ) и при чем мы "видим" друг друга издалека))
понятно, что одних солнечных знаков мало, чтобы ответить. .
а так вообще, я заметила, просто водные знаки в основном же чувствительные, со своими пунктиками.. но в другом человеке им это не нравится, хочется, чтоб другой был более ясный, конкретный и практичный
люди одной водной стихии понимают друг друга с полу слова, точнее с полу ощущения, чувствуют психологический настрой в принципе, но для жизни хочется не просто чувствовать, а конкретно знать, что за чел рядом, а разгадать до конца такую же мутную воду, как ты сам, навряд ли получится.. . в себе бы разобраться