Serdar Ozturk

Что означает и как называется поза?

Лежа на спине, руки лежат сверху в районе солнечного сплетения. Левая ладонь открыта, правая сжата в кулак. Ноги в районе голени перекрещены

Ольга Бурочкина

Вероятно, вы в такой позе засыпаете всегда и ловите себя на мысли, что рефлекторно вот так и укладываетесь, неосознавая даже этого.

Я тоже ловлю себя на этом и объясняю так, что надо замкнуть энергию положительные и отрицательные заряды нашей крови, текущей по сосудам.

Так нам подсказывает инстинкт самосохранения.

Вот что означает эта поза и никак не называется.
Никакой мистики в этом нет, только физиология.

Смирнова Вероника

вот вот-это кома.. . сутры.

Сергей Васильев

3007 позиция кома сутры