Сергей Артамонов

Вот эта поза - проблема со спиной или что? см.фото

Ульяна Беляева

Нет, просто жир ))

Ал
Александр

Это поза поддержки спины. У нее на шее фотоаппарат, и весит он достаточно, а чтобы не наклоняться вперед (т. к. позвоночник уже не тот и не держит как надо) , то чтобы немного разгрузиться он встает в такую позу.

Irina Kosykhina

Эта поза у Алана Пиза называется - поза хозяина. Возможно там рядом дети. Плохо видно, вроде парень в белой рубашке тоже упер руку в бок

Евгений М

Если человек часто старается так стоять то это проблема с позвоночником. Обычно при раслабленном состоянии человек такой сутулится

Dilshod Abdumanopov

Так руки отдыхают

E Кайрбек

Проблема есть, остеохондроз, страдает поясничный отдел