Елена Левина

подскажите. проблемы со спиной.

Мне 22 года. Чуть меньше двух лет я родила. Как-то играла с сыном, стояла в позе счастья. Резко встала и у меня кольнуло спину (поясницу) . Минут через пять я даже лежать не могла. Недели две лечила мазями. Вроде все прошло. Но только на два месяца. Сейчас опять. Сидела, чуть в сторону повернулась и опять схватило поясницу. Опять я слегла. Что это может быть такое и как это вылечить. Просто к врачу боись идти, я одна воспитывают сына и мне его даже не на кого оставить.

Вячеслав Петрачков

Александра, если вы в ближайшее время не отправитесь к врачу, хоть с ребенком, хоть без него, вы реально можете остаться инвалидом, я не шучу. Пойдите узнайте, что с вашей спиной и как это лечить. Потому что есть у меня знакомая, которая дотянулась до грыжи и до двух операций, потому что первая не помогла. При таких болях лежать даже нельзя, не говоря уже о хождении или сидении. И как вы будете ухаживать за ребенком, если будете больны? ? Берите себя в руки и бегом к врачу.

Александр Золкин

вариантов масса, защемило нерв, продуло, межпозвонковая грыжа.. . да все что угодно.. . думаю что без обследования не обойтись и на прием к врачу идти придется...

Наташа Романова

Это похоже позвоночная грыжа, вы можете упасть от боли в любом месте месяца на 2 останетесь без движения.
Необходимо сделать томограмму позвоночника. Есть и плохие новости это не лечится.
В любом случае диета и вытягивание.
Главное правильно и своевременно определить источник проблемы!