Елена Коцеруба

Проблема со спиной

Проблема со спиной, вообщем спина болит когда побегать или позаниматься тяжелым чем нибудь, или к примеру на скамье для пресса начинаешь и снизу болит спина, что это может быть?

Стиночка Ахмедуллаева

Это значит надо обратиться к врачу. Гадать не нужно. И то, что помогло соседу, не обязательно поможет вам.

Arkadii Troshec

защемление невра. может грыжа. не гадай. к врачу

Алексей Бацких

Межпозвонковая грыжа

Дарья Лоскутова

друг сходи к врачу

Артур

межпозвонковая грыжа
сделайте МТР - их отлично видно

врач даст рекоментации

Максим Трофимов

Или истерлись межпозвонковые диски. . К врачу однозначно, а потом уже, если можно, укреплять спину. Гиперэкстензию делаешь?

Евгения Карпеченко

иди к врачу вдруг что серьезное