Анастасия Крутова

парни. а у вас были проблемы со спиной, трамвы, грыжи или смещения, сколько востанавливались

Александр Новичков

От недели до полугода.

Елена Окрема

все мужики после 35 страдают спиной такова жизнь

Andrey Andrey

слава богу нет.... а вот плечи постоянно "ломались"

Оля

Подвывих позвоночника. Если бы пошел к врачу, то думаю за 1,5-2 месяца восстановился. А так страдал херней полгода, потом нашел путнего врача и потратил те же 1,5-2 месяца на реабилитацию. В итоге много. Но все равно иногда болит. Желательно теперь тонус всегда придерживать. Иначе если мышцы держать не будут, будет не очень хорошо.

Александр Ситнов

грыжи и смещения это уже года 2