An
Andrei

Есть программа по накачке,но проблемы со спиной поэтому изменил под себя

Есть программа по накачке,но проблемы со спиной поэтому изменил под себя.

В пятницу, становую тягу заменил, на приседания с гантелями как в понедельник. Сильно ли это повлияет на результаты?

Олеся Васильченко

укрепи спину гиперэкстензиями потом делай становую и приседы